Notre équipe

Dans un souci permanent de satisfaction de sa clientèle, l'équipe du palais des congrès vous fait partager son savoir-faire et demeure le garant de la réussite de votre événement. Plaçant l'écoute, le service et la réactivité au centre de son action vis-à-vis de ses clients, notre équipe vous accompagne tout au long de la mise en œuvre de votre événement.

Direction


Service commercial 

Emmanuelle Rampal
Chargée de développement
Tél : 33(0)4-22-10-60-17
emmanuelle.rampal@antibes-congres.com


Loraine Maumy
Chargée de projet
Tél : 33(0)4-22-10-60-24
loraine.maumy@antibes-congres.com

 
Clément Courtois
Chargé de projet
Tél : 33(0)4-22-10-60-49
clement.courtois@antibes-congres.com

 
Nicolas Bouffartigue
Coordinateur Congrès – Assistant Commercial
Tél : 33(0)4-22-10-60-45
nicolas.bouffartigue@antibes-congres.com

 

Régie générale

• Patrice Gatti
Régisseur général 
Tél : 33(0)4-22-10-60-22
patrice.gatti@antibes-congres.com

  
 Stéphane Sultan
Régisseur maintenance
 Tél : 33(0)4-22-10-60-23
stephane.sultan@antibes-congres.com

 

 • Axel Provensal
Technicien audiovisuel et d'exploitation
Tél: 33(0)4-22-10-60-28
axel.provensal@antibes-congres.com

 

 • Anne-Sophie Duvernet
Assistante comptable
Tél : 33(0)4-22-10-60-37
anne-sophie.duvernet@antibes-congres.com

 

 • Anthony Pane
Agent d'Exploitation Polyvalent
Tél : 33(0)4-22-10-60-48
Anthony.pane@antibes-congres.com

 

 

 

Gestion de congrès et réservations hôtelières